Типографские услуги: успешный маркетинг при минимальных затратах

19 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Печать буклетов – одна из самых популярных услуг, предоставляемых типографиями. Именно этот вид продукции вобрал в себя все лучшие свойства большинства видов печатной продукции, изготовленной с целью проведения маркетинговой кампании. Так, они не менее информативны, чем каталоги и брошюры, по яркости не уступают плакатам, а бюджет, выделенный на них, не особо превзойдет бюджет на выпуск обычных листовок.

Стоит отметить и их универсальность. Вы можете выпускать буклеты, содержащие общую информацию о компании, ее структуре, задачах и контактные данные. Можете напечатать тираж в целях рекламы отдельного продукта, услуги или новинки компании. Также достаточно часто встречаются те, которые выпущены к знаменательной дате в жизни страны, региона или самой компании, анонсируемых и проводимых ею мероприятиях.

Поле для деятельности, фантазии и творческой реализации безгранично. Масса вариантов оформления, художественного декорирования, размещения элементов текста, символики и изображений. Чтобы вы не растерялись во всем этом многообразии и великолепии, к вашим услугам всегда будет команда первоклассных сотрудников типографии. Дизайнеры создадут несколько вариантов макетов, из которых вы выберете наиболее для вас приемлемый. Отталкиваясь от выбранного, вы шаг за шагом, обращая внимание на каждую мелочь, совместно с дизайнером создадите именно то, что хотели бы видеть в руках своих потенциальных или реальных клиентов и партнеров. В современных типографиях используются только те краски, материалы и оборудование, которые позволяют размещать готовую продукцию повсеместно, в том числе в медицинских и детских учреждениях. Кроме того, буклеты пригодятся вам в выставочной деятельности структуры, ведь на выставках никак не обойтись без презентационного раздаточного материала, а по итогам экспозиции большинство компаний, представлявших свои услуги и товары, значительно расширили клиентскую базу.

Офсетная печать формата А4 наиболее часто используется при изготовлении всех видов и направленностей буклетов. Именно такой формат позволяет обеспечить одно из главных преимуществ этого типа продукции – компактность, а за счет этого становится возможным легкая транспортировка в нужных количествах на любое расстояние. Формат А4 может быть перегнут вдвое, втрое или вчетверо, в зависимости от размещения элементов. Также большой популярностью пользуется вкладыш внутри. Он привлекает внимание и, как правило, должен содержать основную «фишку» – купон на скидку, специальное предложение или особые условия для клиента.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.