В Пекине Peugeot представил новый автомобиль

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На автосалоне в Пекине компания Пежо представила новый концепт-кар нового компактного кроссовера Urban Crossover Concept. Это демонстрация нового направления компании в котором она будет развиваться в ближайшем будущем.

Над дизайном этого автомобиля работали дизайнеры разных стран. У них была задача создать идеальный городской автомобиль., и надо признать у них это получилось. Автомобиль выглядит как дерзкий и спортивный, но утончённый и элегантный в своём стиле.

Экстерьер больше напоминает Peugeot 208 в новом поколении. Дизайн получился в фирменном стиле Peugeot , а особенностью Urban Crossover стала фирменная крыша double bubble, которую впервые ставили на Peugeot RCZ.

При создании этой модели, компания исходила и того, что в будущем в городах будут жить более 5 миллиардов жителей, и поэтому машина для передвижения в мегаполисах. В подтверждение скромные габариты: ширина-1.74 м, длина-4,14 м. Но всё равно Urban Crossover будет отлично себя чувствовать как на шоссе так и на бездорожье.

Технические характеристики автомобиля компания пока не сообщает. Может быть Urban Crossover Concept это всего лишь шоу кар для оценки интереса автолюбителей к кроссоверу. Когда начнут производство и будет ли оно вообще пока неизвестно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.