В августе выйдет новая Lada Kalina

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новые модели Lada Kalina будут представлены Волжским автозаводом в рамках Московского автосалона, который пройдет в этом году в августе. По данным, полученным от пресс-службы автозавода, в Москву привезут на показ универсал с новым внешним видом кузова и хэтчбек.

В новых моделях, во-первых, появятся новые опции. Одна из таких опций – автоматическая трансмиссия, поставляемая «АвтоВазу» японской компанией Jatco. Во-вторых, новые «Калины» будут иметь обновленный дизайн интерьера, новые бампера, а также измененное оформление передней части кузова. Таким образом на предприятии надеются добиться для своих автомобилей более современного и «городского» Имиджа.

Кроме того, на Московской автомобильной выставке «АвтоВаз» продемонстрирует прототип своего нового кроссовера. Интересно, что его внешность создавал Стив Маттин, являвшийся ранее дизайнером Volvo и Mercedes-Benz, а теперь занимающийся стилем автомобилей Lada. Основой для кроссовера послужит платформа «Lada B», которую разрабатывали специалисты автомобильного завода «АвтоВаз».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.