Volkswagen марки Passat CC сейчас продаётся и в России

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Новый изменённый Passat CC появляется в российский салонах, представленный официальными дилерами с 21 апреля, сообщил пресс-центр авто-концерна.

В целом, стиль этого автомобиля представлен в стиле новой дизайнерской идеи марки.

Основная колесная база Passat CC от производителя Volkswagen осталась такой же, длина выросла до 4802 см. А высота автомобильной новой версии составляет 1,821 м, а его ширина – 1,417 м.

Теперь для российского рынка станут доступны три двигателя, работающих на бензине, мощностью от 152 до 300 лошадей, а ещё — дизель с технологией BlueMotion, дающей мощность 177 лошадок.

Другая версия авто Volkswagen модели Passat CC, мощностью — 300 сил лошадей, имеющий двигатель 3,6 V6. Крутящий момент этого двигателя составляет 350 Нм в районе 2400-5300 оборотов в минуту. Коробка передач у данного автомобиля – DSG, он тратит 9,3 литра топлива на 100 км пробега и набирает до 100 км/ч за время 5,5 секунд. Его максимально допустимая скорость в работе составляет 250 км/ч.

Список стандартной комплектации нового Passat CC увеличен биксеноновыми фарами, светодиодными блоками фонарей и фар, системой освещения поворотов статическими фонарями.

Кроме этого, в начальную комплектацию включена система распознавания уровня усталости водителя, мощная аудиосистема RCD 510, имеющая цветной дисплей и сенсорное управление, а также установлены подголовники с дополнительным продольным регулированием и полоски на дверных порогах из нержавеющей стали.

Начальная цена седана в РФ определена в размере 1 млн. 108 тыс. рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.