Мобильный шиномонтаж – это всегда удобно

15 апреля, 2015 |  
Рубрика: Разное

Если вы автолюбитель, то знаете, каково оно посреди дороги пробить колесо. Правда, одна покрышка, это полбеды, а вот два колеса – уже проблема. Притом, проблема зачастую неразрешимая. Одно дело, когда еще светло, то можно снять колесо и на попутном транспорте добраться до ближайшего автосервиса. В ночное время ситуация значительно ухудшается, и приходится мерзнуть в салоне до утра. У автолюбителя сразу возникает вопрос — что делать? В такой экстремальной ситуации найти на него ответ достаточно сложно, так как запаски под рукой нет, трасса пустая, а до ближайшего населенного пункта с десяток километров.

Добираться своим ходом — это только навредить и себе и автомобилю. Себе потому, что за такую поездку израсходуются все нервы, машине — резина может изжеваться напрочь, и от покрышки ничего не останется. Да еще от состояния дороги, диск из круглого запросто может превратиться в квадратный. Из-за плохой видимости вы пересчитаете все ямы на дороге. У бывалых автолюбителей, где — то в глубине отделения для перчаток, либо за козырьком всегда заваляется клочок бумаги или визитки с номером телефона автосервиса, но не всегда там можно прочитать «мобильный шиномонтаж. 24 часа в сутки». Да, к сожалению такие автосервисные услуги большая редкость.

Визитка с заветным номером телефона всегда должна присутствовать в машине, особенно когда это езда не на короткие расстояния, а междугородняя поездка, или поездка к морю. Нужно знать, что вы всегда сможете воспользоваться услугой мобильный шиномонтаж, и это будет сделано быстро и надежно. Когда компания предоставляет услуги в дороге, это не только удобно, но и существенно помогает автомобилисту разрешить все «колесные» проблемы за один раз. Да и ситуации, когда в пути застает ненастье, а еще хуже гололед, а авто совершенно не готово к переходу на зимний вариант эксплуатации, то  помощь мобильного автосервиса будет незаменима.

Происходит это достаточно оперативно и быстро. Хватает одного телефонного звонка, чтобы объяснить диспетчеру, где вы находитесь, размеры колеса, проблему, с которой вы столкнулись. А дальше в работу вступает мобильный шиномонтаж, точнее, его оперативная бригада, которая по месту вашего нахождения не только переобует авто, но и перебортируют покрышки по сезону.

Следовательно, такой сервис не просто нужен, а он незаменим не только для нерадивых автолюбителей, но и для тех, кто попал в дороге в неприятную ситуацию. Периодически заезжая в шиномонтажные мастерские, целесообразно поинтересоваться у них о наличии данной услуги. Номер мобильного шиномонтажа всегда должен быть под рукой, поэтому лучше всего его вбить в телефонную книгу. А визитку положить в отделение для перчаток, чтобы она не потерялась и всегда была в автомобиле.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.