Skoda Snowman

2016-Skoda-Snowman-release-dateКомпания Skoda в ближайшем будущем представит новую модель, которой дали кодовое название «A-Plus». Это будет семиместный кроссовер. Ранее планировалось представить это творение широкой публике в начале 2016 года, теперь же поступила информация, что сроки сократились и в конце 2015 года мы сможет полюбоваться данной моделью.
В прессе часто упоминают название Snowman для этой модели. Известно, что сама фирма — производитель может назвать кроссовер Polar. Рассматривается 4 варианта названия данной модели, конечной информации по этому вопросу пока нет.
Так или иначе, а мы рассмотрим характеристики данной модели. В основу модели берется модульная поперечно-моторная платформа MQB В — это «большая» версия, которая лежит в основе Skola Superb.
Новый флагманский кроссовер будет иметь не меньше 4,6 м в длину. Его можно будет купить как в пятиместном, так и в семиместном варианте.
Руководство компании Skoda делает ударение на то, что любая производимая модель должна быть сравнительно доступной для потребителя.
В новой моделе Skoda будет привод передний или подключаемый полный, компактный четырехцилиндровый двигатель с турбонадувом и меньшим рабочим объемом. Бензиновый двигатель объемом 1,4-2,0 л и дизель 1,6 и 2,0. Для освещения будут использоваться биксеноновые фары с диодными ходовыми огнями. Машина будет оснащена адаптивным круиз-контролем. Укомплектован кроссовер будет полным набором электронных средств безопасности. Что еще интересного стоит ожидать от данной модели — в наличии у нее будет панорамная крыша, регулируемые амортизаторы, камера заднего вида, трехзонный климат-контроль. Как обещают разработчики эта модель Skoda будет отличаться высокой проходимостью.
Чешская компания запланировала выпуск целой «зимней» серии кроссоверов.
С нетерпением будем ожидать новинок в продаже.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.