Opel Astra седан

Если в Ваши планы на 2015 год входило приобретение автомобиля, то стоит повнимательней присмотреться к Opel Astra 2015 года. Это именно то, что Вам нужно.
Автомобиль Opel Astra 2015 года построен на полностью новой платформе, он более просторный внутри. Если присмотреться к нему снаружи, то кажется, что его размеры уменьшились, он стал более динамичным и компактным. Данная модель оснащена новыми турбинными моторами. Если сравнивать с предыдущими моделями, то вес значительно уменьшился на 120-200 кг.
Еще одной характерной чертой нового Opel Astra 2015 года будут светодиодные матричные фары, по 8 световых сегментов в каждой фаре. Фары подключены к камере и эта система самостоятельно регулирует силу светового потока.
Что касается внешнего облика, то машина выглядит очень спортивно. Все четко продумано и доведено до совершенства — обтекаемый, элегантный образ автомобиля подчеркивают характерные задние фары.
Удовольствие от вождения данным авто Вам гарантировано, так как салон создан с учетом всех возможных требований и пожеланий. Кресла полностью ортопедические с электрорегулировкой по шести направлениям. Данная модель имеет стояночный тормоз с электроприводом, двухзонный климат-контроль, простую в управлении информационно-развлекательную систему и множество отделений для вещей, которыми могут воспользоваться водитель и пассажир на переднем сидении.
Мягкие формы и линии, продуманная эргономика, высококачественные материалы для отделки салона — все это про Opel Astra седан. Это очень комфортный автомобиль, который подойдет практически любому автолюбителю. Он будет выгодно подчеркивать статус бизнесмена и, в то же время, отличным автомобилем для семьи с детками. Экономичный, красивый, удобный Opel Astra седан понравится каждому.
Opel Astra седан может похвастаться новейшей системой безопасности и усовершенствованной охранной системой. Идеальная точность управления, плавность хода на неровных дорогах, низкий уровень шума — благодаря этим характеристикам Вы получите удовольствие от вождения данной машиной.
Для того, чтобы купить данный автомобиль, стоит обратиться на сайт официального дилера Опель в Санкт-Петербурге. Обратившись в АЦ Прагматика Вы сможете быстро и удобно для Вас купить opel в спб, высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся данного авто. Новый opel astra седан комплектации Essenttia, Enjoy и Cosmo есть в наличии у официального дилера Opel — автоцентра Прагматика в Санкт-Петербурге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.