Honda Pilot 3 поколения

2015-honda-pilot_100480935_hВ начале 2015 года на автосалоне в Чикаго был представлен новый кроссовер — Honda Pilot 3 поколения. Что нового в данной версии автомобиля, что изменилось? Попытаемся сейчас в этом разобраться. За разработку всю ответственность взяло на себя американское отделение японского производителя.
Если начать с внешнего облика, то можем сказать, что автомобиль изменился до неузнаваемости. Теперь во внешнем облике появились покатые плавные черты, новые бампера, решетка радиатора и светодиодная оптика делают авто очень стильным и современным. Дизайнеры постарались на славу: выразительные ребра, солидный капот, мощный бампер, уникальная фальшрадиаторная сетка все это диктует новый элегантный и прогрессивный стиль авто.
Очень вместительный салон расчитан на 8 человек. Из новинок внутреннего убранства салона стоит отметить новый руль и панель приборов, новейшая мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. Появились кнопки переключения режимов трансмиссии. В продвинутой комплектации имеется девятидюймовый экран для пассажиров заднего ряда.
Двигатели модернизировали, поэтому расход топлива значительно сократился, что порадует поклонников данной модели. Удалось уменьшить значительно массу автомобиля, которая теперь уменьшилась на 136 кг.
В новой Хонде Пилот 3 теперь имеется много уникальных функций, таких как обогрев руля, сидений первого и второго ряда, вентиляция передних кресел. В продвинутой комплектации имеется панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, 20-тидюймовые колесные диски.
Разработана версия с передним и полным приводом. Мотор бензиновый 3,5 л I-VTEC V6 с прямым впрыском в комплекте с шести или девятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Из самых современных технических новинок автомобиль будет оснащен системой слежения за рядностью движения, системой предупреждения за возможным столкновением, мониторингом мертвых зон, противобуксовочной функцией. Также разработчики позаботились о повышении безопасности пассажиров и водителя Хонда Пилот 3, оснастив ее фронтальными и боковыми подушками безопасности.
Новинка Хонда Пилот 3 составит отличную конкуренцию таким моделям, как Киа Соренто 2015, Форд Эверест 2015 и Шевроле Тахое 2015.
На нашем рынке данная модель появиться осенью 2015 года. Предварительная цена на модель с базовой комплектацией составит порядка 31 тыс.дол.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.