Toyota Camry 2015-2016

Toyota-Camry-2016-brochureЯпонский производитель не перестает удивлять отечественных автолюбителей своими популярными автомобилями. Возьмем к примеру Toyota Camry 2015-2016.
Этот седан по праву считается эталоном в бизнес-классе. Новый четырехдверный седан производится японской корпорацией, чтобы снова привлечь к себе внимание и добавить несколько плюсов к своей репутации. Camry 2016 Special Edition получает наивысший бал за отличную технологичную комплектацию и усовершенствованный внешний и внутренний вид. Соотношение цена-качество ставит эту модель авто буквально на наивысшую ступень. Чиновники мирового уровня предпочитают именно этот автомобиль за его надежность и высокий уровень комфорта. Этот автомобиль популярный практически на всех континентах.
Автомобили Toyota Camry очень качественные, надежные, современные. Покупателей радует разумная цена за такую отличную комплектацию.
Во внешности претерпел изменения передний бампер, он приобрел трапециевидную форму и новую переднюю оптику, также в глаза бросается новая радиаторная решетка. Хромированные вставки и светодиоды в фарах делают этот автомобиль современным и стильным. В задней части машины тоже произошли некоторые изменения — поменялась форма бампера, у него появились светоотражатели.
Внутри салона появились сенсорные экраны, трехспицевый многофункциональный руль, между спидометром и тахометром есть еще один цветной экран, которые является Вашим помощником в управлении автомобилем. В наличии такие функции, как система навигации, бортовой компьютер, беспроводная зарядка телефона. Отделка салона приятно радует — он выполнен в натуральной коде с различными вставками. Кресла очень удобные и отлично фиксируют тело пассажира, на заднем ряду с удобством может расположиться три пассажира. Кресла имеют подогрев, а водительское кресло — функцию запоминания настроек.
Toyota Camry 2015-2016 будет иметь несколько комплектаций с разными двигателями. Привод будет передний и автоматическая шестиступенчатая коробка передач. А вот варианты двигателя различные. Это может быть 2,0 л бензиновый на 150 л.с. на 199 Нм; 2,5 л бензиновый на 181 л.с. и 3,5 л бензиновый на 249 л.с.
Наличие самоблокирующегося дифференциала делает этот седан максимально устойчивым на дорогах, в управлении он очень послушный. За счет новых амортизаторов это авто имеет очень плавный ход. Повысилась и шумоизоляция, что очень радует. Появился электроусилитель руля, а на передние колеса установили вентилируемые дисковые тормозные механизмы.
Из современных функций и систем установлен климат-контроль последнего поколения, полный электропакет, парктроник, центральный замок с дистанционным управлением, мощная аудиосистема с шестью динамиками. Также имеются светодиодные огни, оригинальная галогановая оптика, противотуманки и датчики света.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.