Chrysler-300 2015 года

ApFtobfBKDSwChrysler-300 2015 года получился очень просторным и элегантным. Он мощный и комфортный не только для поездок на небольшие расстояния, но и для преодоления извилистых междугородних трасс.
Мощным его делает атмосферный двигатель 3,6 л V6 на 292 л.с. на 350 Нм, который работает либо с задним, либо с полным приводом. Кстати, запчасти к этому авто лучше покупать на сайте marand.msk.ru, где они представлены в широком ассортименте по доступным ценам. Качество автозапчастей очень высокое, каждая деталь имеет сертификат производителя. Также возможна комплектация авто 5,7 л Hemi V8 на 363 л.с. на 492 Нм. Двигатели работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Этот седан спортивный и стильный. Во внешнем виде появились существенные изменения — появилась новая радиаторная решетка, которая стала большего размера и теперь на ней размещается эмблема. Оновленые бампер и противотуманки. Уже к концу 2015 года будет налажен выпуск Chrysler-300 2015 года. В задней части автомобиля произошли существенные изменения — появились выхлопные трубы трапециевидной формы и новые фонари. Ходовые огни оформлены светодиодами. Во внешнем облике имеется обилие хромированных деталей. Авто оснащено алюминиевыми колесными дисками 18 и 19 дюймов. Авто имеет улучшенную аэродинамику за счет обтекаемых форм.
Техническая комплектация автомобиля значительно расширилась — появился электроусилитель руля, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о фронтальном столкновении, контроль за полосой движения, мониторинг слепых зон. Все что необходимо такому автомобилю Вы можете приобрести в компании Marand, которая занимается продажей необходимых запчастей и комплектующих. Новая панель инструментов имеет стильные вставки из матового и глянцевого зрома, а также функциональную подсветку.
Из новых систем теперь доступный мультимедийный комплекс с с дисплеем 7 дюймов, а в высшей комплектации 8,4 дюйма. В элитной комплектации отделка салона проводится кожей, натуральным деревом и хромом. Салон получился роскошным и уютным. Стоит отметить, что кресла вместительные, идеально подходят для людей различной комплектации. Кресла регулируются, поэтому можно подобрать оптимально кмфортные условия для пассажира или водителя. Кожаный передние сидения имеют вентилятор, подогрев и память. которая сохраняет Ваши любимые настройки кресла.
Уже в этом году начнутся продажи Chrysler-300 2015 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.