Audi TT SportBack 2016

audi-tt-sportback-concept-(5)На выставке в Париже немцы представили Audi TT SportBack — пятидверный хэтчбек.
Это будет самая интригующая новинка 2016 года. По задумке дизайнеров авто будет комфортным, как седан, и мощным, как родстер или купе.
Во внешнем виде легко узнаются черты, характерные семейству ТТ — горбатая крыша и знакомый дизайн передней части автомобиля. Автомобиль выглядит просто шикарным и при этом он очень вместительный и комфортный.
Внутреннее пространство напоминает ТТ Coupe, но имеет более элегантную отделку из тонированного алюминия и черного лака. Больше простора появилось у пассажиров заднего ряда, так как машина имеет длину большую на 12 см в сравнении с купе. Этот хэтчбек имеет четыре посадочных места.
Автомобиль всем своим видом заявляет о спортивном и мощном характере. Это бросается в глаза в виде огромных колесных дисков — легкосплавных 21-дюймовых, которые обуты в низкопрофильную резину и динамичной внешности. Впереди автомобиль оснащен оригинальной радиаторной решеткой в мелкую сеточку, а позади имеется новейшая выхлопная система с двойными патрубками. Также авто оснащено мощным двухлитровым турбированным бензиновым двигателем на 400 л.с. и 450 Нм. В представленой версии автомобиль укомплектован семидиапазонной роботизированной коробкой передач S-Tronic и системой полного привода Quattro. Максимальную скорость пока не оглашали, но автомобиль будет просто супер мощным.
Автомобиль имеет вместительный багажник. Вместо заднего дивана появились отдельные кресла, которые имеют боковую поддержку и разделены подлокотниками и центральным мостом между собой. Кресла имеют кожаную оббивку, на потолке используется алькантра.
Отличная комплектация всевозможными технологичными новинками и системами, такими как система навигации, информация по которой выводится на большой сенсорный дисплей. Хэтбек будет иметь независимую подвеску с алюминиевыми частями и систему стабилизации с возможностью контроля крутящего момента.
Стоит отметить, что оптика представлена новой лазерной системой. Адаптивные фары имеют особую конструкцию, в каждой из них есть модуль с четырьмя лазерными диодами, генерирующими лучи и и воспроизводящими яркий мощный свет.
Цену на данную модель еще не оглашали, но скорее всего она будет отталкиваться от 100 000 евро. О точной дате выпуска данной модели тоже пока ничего не известно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.