Volkswagen Jetta 2015 года

2015-volkswagen-jetta-front-three-quarters-in-motionПоклонникам автомобилей Volkswagen есть чему радоваться. В 2015 году в нашей стране можно купить новый автомобиль данного производителя в моделе седан — это  volkswagen jetta.
Автомобили данного производителя пользуются огромной популярностью не только в нашей стране, а и по всему миру. Это обусловлено отличным соотношением цена-качество. Стоит отметить, что машины Volkswagen имеют очень высокий уровень качества, укомплектованы последними самыми современными техническими новинками и отличаются доступной ценовой политикой. Автомобиль очень удобный и комфортный.
В новой моделе седана изменилось и внутреннее содержание и внешний облик. Во внешности изменений произошло меньше — поменялись фары, бампер, радиаторная решетка. По сравнению с предшественником теперь стоит более современная и усовершенствованная оптика — светодиодная и биксеноновая. Линии кузова стали более плавными, колесные диски получили новый дизайн. Передний бампер имеет агрессивные воздухозаборники и интегрированные противотуманки. Благодаря тщательным расчетам и разработкам этот новый автомобиль потребляет меньше топлива, чем предыдущая версия. Также стоит отметить, что авто стало более послушным и устойчивым. замена замка железной двери мастер
Конечно же разработчики отлично укомплектовали этот седан. Здесь есть все необходимое для комфорта и удобства водителя и пассажиров. Автомобиль имеет современную систему климат-контроля. Установлена высокорезультативная система противоугона, а также есть защита от буксования. Для развлечения пассажиров в салоне есть различные современные системы, мультимедиасистема с LCD-монитором.
Обивка салона отличается материалами высокого качества. Новое рулевое колесо расположилось в салоне.
Если говорить о технических характеристиках этого популярного автомобиля, то они представлены бензиновым атмосферным двигателем на 1,6 л, который выдает 85 и 105 л.с. Также возможна комплектация турбодвигателем на 1,4 л на 122 и 150 л.с. Двигатели работают в паре с 5-ти и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач или 6-тидиапазонной автоматической, а также есть возможность комплектации 7-миступенчатой роботизированной коробкой DSG.
О безопасности пассажиров производители побеспокоились — теперь в салоне в базовой версии в наличии фронтальные подушки безопасности. Из новых функций автомобиль оснащен кондиционером, аудиосистемой, подогревом зеркал, подогревом передних сидений.
Если Вы хотите, то можете приобрести Volkswagen Jetta 2015 с системой слежения за мертвыми зонами, биксеноновыми фарами и слежением за уровнем усталости водителя.
Покупателям на выбор будет предоставлен этот седан в четырех комплектациях.
Маневренный, стильный и легко узнаваемый седан покорил сердца многих автолюбителей. Достойное уважения качество автомобиля немецкого производителя высоко ценится среди покупателей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.