Пикап Мерседес выпустят уже в 2018 году

wpid-mercedes-benz-pickup-1В нашей стране все более популярными становятся пикапы. Во и компания Mercedes-Benz планирует выпустить элитный пикап в 2018 году.
Что в этом примечательного? Да то, что это будет первый опыт в данной сфере. Концепт этого серийного пикапа ожидается уже в 2016 году.
Немецкий производитель планирует взять за платформу базу Ниссан Нирвана. Конечно мы можем себе только представить каким будет этот автомобиль элит-класса, пока инженеры усердно трудятся над созданием нового шедевра. Тем более, что немецкий автопроизводитель отличается не только оригинальным подходом к созданию каждого автомобиля, но и самым высоким уровнем безопасности своих произведений. Поэтому покупатели со всего мира предпочитают покупать автомобили этого бренда. Это будет среднеразмерный пикап элит-класса, который будет иметь ультразащиту днища. По словам разработчиков дизайн салона и корпуса будет уникальным и оригинальным. Конечно на бампере планируют разместить решетку радиатора, характерную для Mercedes. explore non-swedish licensed casinos with biz to biz
Производители обещают, что пикап Mercedes-Benz станет полноценным автомобилем с отличной управляемостью, очень комфортабельный и удобный. Планируется оснастить новинку 3,0 турбодвигателем V6 с мощностью 258 л.с. и 62 Нм. Также есть вероятность, что кроме такой комплектации будет доступен двигатель на 2,5 л дизельный или 3,0 л V6 на 620 Нм.
Скорее всего, что разработчики очень постараются чтобы пикап стал самым уникальным автомобилем не только внешне, но и по характеристикам оборудования. Ведь все автомобили марки Mercedes-Benz имеют очень высокий уровень оснащенности и комфорта. Так как авто планируют сделать полноценным Мерседесом, то оно будет обладать повышенной маневренностью.
Так как это первый элит-пикап известного мирового бренда, то и цена на него будет соответствующей. Стартовая озвучивается около 80 тыс.дол.
Конечно, уже сейчас заявляют о том, что новый премиальный пикап станет совместной разработкой инженеров Mercedes и Nissan. Производить эту новинку планируют либо на заводе Ниссан в Аргентине, либо на заводе Ниссан в Барселоне. А вот продавать планируют в Европе, в Австралии и обеих Америках.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.