Nissan Sentra готовят к рестайлингу

234068Многие любят марку Nissan за оптимальное соотношение цены и качества и за последние новинки, которые она внедряет в линейки своих автомобилей. Например, седан Nissan Sentra продается в нашей стране около года купить Ниссан в Ростове-на-Дону или в другом городе предлагает любой официальный дилер марки. Но в Китае и Соединенных Штатах Америки эта модель вышла еще в середине 2012 года. Привычный облик уже успел поднадоесть клиентам, а потому компания Nissan хочет его разнообразить и видоизменить, сделав рестайлинг.

Три года на рынке — это достаточно большой срок, так что уже пора проводить рестайлинг. Компания Nissan уже активно работает над этим. И хотя выпуск рестайлинговой модели пока не анонсируется, ее тесты активно проводятся разработчиками, а обновленная Sentra, хоть и в камуфляже, но уже попала в объектив фотошпионов. Тесты нового авто зафиксировали в США, где он и выйдет на рынок прежде всего.

Обновленный Nissan Sentra будет многим, в особенности своим внешним видом, напоминать модель Altima: решеткой радиатора в виде трапеции (буквы V), пластичными фарами, ходовыми огнями со светодиодами, бамперами и многим другим. Четырехдверная Sentra будет выглядеть гораздо более стильной и современной, несмотря на то, что внешне изменится лишь передняя и задняя часть, но не боковины.

Что касается внутренней начинки, изменений не будет много, ведь в этом, по сути, и нет нужды. Текущая модель располагает двигателем объемом в 1,8 литра и мощностью в 130 лошадиных сил и МКПП. Такими эти параметры и останутся. Возможно, совсем немного возрастет мощность или добавится вариация с автоматической коробкой передач. Когда официальный дилер Ниссан в Ростове на Дону предложит новую модель, пока неизвестно. Но в США новая рестайлинговая версия должна появиться уже с приходом зимы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.