Новый VOLVO — CONCEPT YOU

Создана компанией Volvo Car Corporation новая концепция роскошного седана Concept You, который демонстрирует стратегию «Designed Around You» («Созданный вокруг тебя») компании Volvo Car Corporation. Все это ради удовлетворения современных потребностей людей, конечно, не забывая о прибыли.

Concept You — это бета версия для потенциальных клиентов, чтобы осознать все перспективы будущих больших седанов. Данный модельный ряд соединит в себе современный Скандинавский дизайн, мастерское оформление салона со встроенными современными технологиями интуитивно понятного интерфейса. Все это предназначено для эксклюзивных покупателей этого мира, — охарактеризовал Стефан Джакоби (Stefan Jacoby), глава Volvo Car Corporation.

Данная модель есть продолжение Concept Universe, которую ранее представили на автосалоне в Шанхае. Вся затея с этими моделями создана компанией ради получения дельных мыслей и предложений от покупателей для формирования будущего действительно большого и великолепного седана Volvo. Ради этого опрос проводился не только на выставке в Шанхае, но и во всем мире через интернет, изучены все комментарии в социальных сетях. Все это вылилось в разработку Concept You. Автомобилю приданы великолепные формы, напоминающие купе в классическом стиле Volvo». Ему идеально подойдут литые диски, приобретенные интернет-магазине.

Новые модели завоевывают рынок Европы, то же происходит и в Китае. Главная цель – определить самые желаемые и поражающие своим видом формы для достижения полного идеала и абсолютного мирового успеха.

Автомобиль будет абсолютно соответствовать всем требованиям его собственника, все ради людей.

Одной из новейших включенных технологий в новую архитектуру платформы есть Smart Pad, чем Volvo Car Corporation подчеркивает свое желание возглавить процесс интеграции передовых решений в области коммуникаций в автомобилях.

При всей шикарности автомобили Volvo обеспечивают динамичную езду, классическую безопасность. Они будут проявлять заботу о природе, – уверил Стефан Джакоби.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.