Обзор Tesla 75D

17 июля, 2018 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Недавно упрощенный ассортимент Model S, сегмент четырехдверного седана BMW 5 Series, который занял электромобиль Илона Маска на мировом уровне после его запуска в 2012 году, начинается с полноприводного 75D.

В Европе его стартовая цена указана в 64 700 долларов, и к тому времени, когда вы добавили желаемый вариант пакета наших тестовых автомобилей: 19-дюймовые колесные диски (1400), серебряная крыша (950), экзотические белый интерьер (3100), пакет украшений с надписью «премиум-апгрейды» (4700) и несколько других кусочков.

Более того, владелец, готовый отложить депозит в размере около 10 000 долларов, может запустить один из них за трехлетний срок за 600-700 долларов в месяц, что, по-видимому, делает большинство бизнес-ориентированных владельцев.

Model S представляет собой четырехдверный седан, обновленный спереди и сзади пару лет назад, так что он противоречит его возрасту, и это все еще Тесла, которую вы, скорее всего, увидите — по крайней мере, до тех пор, пока не будут поставляться меньшие, более дешевые Model 3. микродозинг ежовик гребенчатый

Тесла неохотно объясняет, что общий выход двух электродвигателей (один на передней оси, один сзади), а выходы различаются в зависимости от модели, но 75D, кажется, упаковывает в общей сложности 415 л.с., что дает им впечатляющую производительность учетные данные с максимальной скоростью 140 миль в час и 4,2 с 0-60 миль в час.

«75» относится к 75 кВт-ч батареям, но достоинством этой модели является то, что ее батарея — хорошая для реалистичного диапазона около 230 миль — экономит около 200 кг веса на своих братьях и сестрах и стоит значительно меньше, потому что, как хорошо известно электромобилям, батарея — это дорогое удовольствие.

Это красивый зверь, особенно теперь, когда лобовое моделирование было модернизировано и упрощено. Это «утонченный американец» по своему характеру, но он имеет большие размеры для наших дорог, так что он не будет расстраивать кого-то, кто привык к более обычным ягуарам и немецким исполнительным седанам, которым он делает интересную альтернативу.

Внутри, если у вас были премиальные апгрейды, автомобиль был приятным и современным. В фасции доминирует массивный экран, который является центральным для деятельности водителя и может быть настроен различными способами, представляя историю работы автомобиля в больших и впечатляющих деталях, возможно, или предоставляя самый большой навигационный экран. Или, конечно, показывая детали аудиосистемы (очень впечатляющие в нашем автомобиле, с ее производительностью, обнаженной из-за отсутствия механических шумов и вибраций) или вентиляции.

Автомобиль прост в управлении, конечно, как простые автоматики. Вы используете кнопки для выбора движения вперед или назад или режима парковки, и всё. Производительность — особенно ускорение — очень доступна; он ускоряется очень сильно и особенно быстро отключается от трафика (по сравнению с обычными автомобилями), а реакция двигателей чистая и мгновенная. Те, кто никогда не приводил в движение современный электрический автомобиль, нуждаются в этом удовольствии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.