Аренда авто: плюсы и минусы

В крупных городах нашей страны сейчас довольно популярной является услуга «авто на прокат». Взять машину в аренду можно с водителем и без него. В интернете можно найти компании, предоставляющие авто на прокат в каждом городе. В чем плюсы и минусы такого сервиса?

Динамичный ритм жизни заставляет нас быть мобильными, чтобы всюду успевать вовремя. Поэтому без личного авто сложно обойтись. Если машина попала в ремонт или Вы уехали поездом в другой город, то всегда есть выход. Можно заранее оформить заказ на аренду авто. Основными плюсами аренды авто являются:

* мобильность (Вы вовремя попадете куда нужно);

* экономия денег на такси (аренда обойдется дешевле);

* компания предоставляет в аренду технически исправный автомобиль, поэтому «сюрпризов» в дороге не будет;

* возможность выбрать авто на свой вкус;

* доступная стоимость услуги.

Среди минусов услуги стоит назвать довольно большие штрафы в том случае, если Вы повредите машину. Отправляясь в командировку или в путешествие во Львов, Вам стоит заранее посетить сайт компании RENTAL и забронировать понравившийся автомобиль. Сделать это достаточно просто. На сайте компании есть специальное меню, в которое необходимо ввести дату аренды и время, пункт подачи и возврата авто, а также выбрать марку и модель машины. В среднем оформление занимает до десяти минут вашего времени, но способно избавить Вас от лишних хлопот на все время пребывания в новом городе. Сами львовяне также часто пользуются данным сервисом, если своя машина не на ходу. Достаточно ввести в интернете «оренда машин львів» и Вы попадете на сайт данной компании. Если у Вас определенные вопросы, касающиеся аренды, то ответы на них Вы сможете получить по телефону 067-825-70-89.

У компании, предоставляющей машины в аренду, также есть определенные требования к водителям. В первую очередь они касаются документов. Документы, подтверждающие Вашу личность и водительское удостоверение должны быть в порядке. Взять машину в аренду могут лишь те, кому больше 21 года и со стажем за рулем не меньше двух лет. Обычно необходимо внести 100% предоплаты за аренду авто за весь период, на который заключаете договор.

Чаще всего клиенты самостоятельно забирают машину из-под офиса, но если у Вас нет возможности это сделать, то водитель компании подаст ее в нужный пункт назначения. Преимуществом сотрудничества с компанией RENTAL является то, что ее операторы будут с Вами на связи 24 часа в сутки и при необходимости всегда придут на помощь. Если нужна машина во Львове на день или несколько, то всегда обращайтесь в компанию RENTAL. Большой автопарк, доступные цены и наличие таких дополнительных услуг как GPS, Wi-Fi и детское кресло сделают Ваше путешествие максимально комфортным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.