Смертельное ДТП на улице Краснова — ремонт дороги стал главной причиной гибели мотоциклиста

13 мая 2012 года на улице Краснова водитель мотоцикла столкнулся с ехавшим ему навстречу автомобилем Geely. Вследствии полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте.
Авария случилась, поскольку накануне на данной улице производился ремонт дороги. И, по всей видимости, водитель мотоцикла, который двигался на большой скоростью на плохо освещённой улице, видимо не заметил дыру которая была в дорожном покрытии, вследствие подготовки к ремонту ямы. В результате мотоциклист потерял управление, при этом вылетел на полосу встречного движения, где и произошло столкновение, которое стало летальным для водителя мотоцикла. Но возможен и иной вариант развития событий: водитель мотоцикла, заметивший яму, попытался её объехать, но не справился с управлением.

Согласно информации ТАЙМЕРА, погибшему мотоциклисту было 26 лет.

Если данная версия подтвердится, то в вине за погибель мотоциклиста лежат городские службы, создавшие аварийно-опасный участок на улице Краснова, и не принявших мер для предупреждения водителей об этом. Виновные должны понести наказание.

Рекомендуем: На дорогах России может случиться всякое. Если, не дай бог, с Вами произошло несчастье и Вы попали в аварию, то купить стекло на вольву хс90 можно будет на сайте www.stekla-avto.ru . Доверяйте проверенным поставщикам!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.