Седан Levante — новинка от Maserati

Автомобильная компания Maserati запатентовала названия для своей новой модели. Согласно с документами, новинку нарекли — Levante, что в переводе означает – «Восток». На сегодняшний день, разрабатывается три автомобиля и какой из них получит это имя пока что остается только догадываться.

Что касается разработок, то итальянцы старательно работают над внедорожником Kubang — серийной версией, преемником Quattroporte и компактным седаном, который, по мнению автолюбителей, составит достойную конкуренцию Mercedes-Benz E63 AMG, BMW M5 и другим подобным авто. А если Вы счастливый обладатель одного из перечисленных автомобилей, то Вы всегда сможете заказать выкуп автомобилей в Москве.

Если сопоставить некоторые предыдущие заявления и действия руководства Maserati, то можно определенно сказать, что внедорожник получит имя – Cinqueporte, последователь Quattroporte сохранит свое название при себе, а вот компактному седану достанется недавно представленное имя – Levante.

По официальным данным седан будет укомплектован моторами V6 и V8, которые будут синхронно работать с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач. Существует предположение, что новинка будет построена на «крайслеровской» платформе LY.

Относительно продаж, то уже существует предположительное время выхода всех трех новинок на автомобильные рынки мира. По прогнозам, новый Quattroporte выйдет в начале 2013 года, внедорожник также появится в следующем году, но по позже, а вот Levante появится лишь в 2014 году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.