Как быстро оформить ДК и получить полис ОСАГО?

Без страхового полиса ни одна машина не имеет права выезжать на дорогу. Каким образом можно быстро получить ОСАГО? Изначально необходимо пройти техосмотр и получить диагностическую карту, согласно которой выдается страховой полис ОСАГО. И не имеет значение к какой категории относится транспортное средство (мопед или мотоцикл, легковой или грузовой автомобиль, прицеп, такси, автобус или троллейбус, квадроцикл), Вам все равно необходимо пройти ТО. Стоимость этой процедуры в каждой области может отличаться. Если владелец машины внес какие-то изменения в ее внешний вид, произвел тюнинг, то вполне возможно, что его ТС не сможет пройти техосмотр. Поэтому важно отнестись со всей ответственностью к прохождению ТО, а это значит, что стоит позаботиться о том, чтобы машина была в исправном состоянии.

Купить диагностическую карту предлагают некоторые компании в интернете. Это один из вариантов как быстро и без проблем пройти технический осмотр авто. Такое решение вопроса станет идеальным для тех автовладельцев, которые заботятся о себе и других участниках дорожного движения и уверены, что автомобиль не имеет никаких проблем в работе. Не желая тратить время в очереди на СТО, Вам достаточно на сайте оформить заявку определенной формы. Представитель компании свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Без каких-либо предоплат Вы в день обращения получите необходимый документ на свою электронную почту и сможете проверить наличие номера своей ДК в базе ЕАИСТО. После этого Вам нужно будет перечислить стоимость оформления карты на определенный счет. Вам никуда ездить не придется, Вы сэкономите свое время, нервы и деньги.

Не столь важно для оформления диагностической карты в каком регионе нашей страны Вы находитесь в данный момент. Техосмотр онлайн Новокузнецк или любой другой город происходит в максимально короткие сроки. Вам не придется беспокоиться даже в том случае, если Вы успели усовершенствовать автомобиль по своему вкусу. Оформлением ДК занимаются исключительно аккредитированные ПТО, а результат прохождения техосмотра онлайн сразу можно увидеть в едином реестре. Абсолютно отсутствуют все риски, ведь Вы оплачиваете услугу после проверки документа. Всего пару документов Вам понадобится для подачи заявки на техосмотр: паспорт владельца ТС и свидетельство о регистрации ТС или паспорт ТС.

От Вас требуется выполнить несколько шагов для получения страхового полиса ОСАГО, а именно:

* зайти на сайт https://dk24.su;

* оформить заявку, куда вносятся данные про авто и его владельца;

* дождаться пока специалисты компании обработают Вашу заявку и свяжутся с Вами;

* проверить номер техкарты в базе ЕАИСТО;

* с помощью номера ДК оформить страховой полис.

Как мы видим, оформление важных документов может занимать всего полчаса и при этом никуда ездить не нужно и выстаивать никаких очередей не нужно. Обратившись в компанию по онлайн прохождению техосмотра Вы сможете быстро и без лишней волокиты получить страховку на свой автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.