В каких ситуациях без эвакуатора не обойтись?

Каждого автовладельца радует исправная работа автомобиля. Когда машина на ходу, мало кто задумывается что делать и куда звонить в случае непредвиденной ситуации. К сожалению в дороге может произойти много различных неприятностей, когда без посторонней помощи не обойтись. Эвакуатор может оперативно решить Вашу проблему, поэтому в смартфоне и записной книжке обязательно должен быть записан номер службы эвакуации.
Позвонив в эвакуатор электросталь по номеру +7-985-028-04-27 Вы получите помощь профессионалом. Современный автопарк компании укомплектован спецтехникой, способной провести эвакуацию любого вида транспорта:

    легковых авто;
  • грузовиков;
  • внедорожников;
  • спорткаров;
  • микроавтобусов;
  • газелей;
  • различной спецтехники.

Пообщавшись со специалистом компании по телефону и уточнив все детали, Вы сможете узнать приблизительную стоимость услуги. Цена во многом зависит от того, какой автомобиль будет использоваться для выполнения эвакуации Вашего транспорта. По статистике большинство обращений поступает в выходные и праздничные дни, поэтому служба работает круглосуточно и без выходных. Теперь Вы точно знаете куда звонить, если находитесь в Московской области.

В каких ситуациях стоит сразу вызывать помощь? Каждый водитель обязан знать в каких случаях нужно вызывать эвакуатор:

  • при ДТП;
  • при возникновении серьезных неисправностей авто в дороге;
  • если на дороге возникли препятствия, которые Вы не сможете объехать;
  • если разрядился аккумулятор;
  • если закончился бензин;
  • если прокололась шина, а запаски нет;
  • если авто застряло в снегу или болоте и самостоятельно не сможет выехать.

Позвонив в электросталь эвакуатор Вы гарантировано получите помощь в течении 15 минут. Стоит отметить, что в компании работают специалисты, которые очень бережно относятся к чужим авто. Они транспортируют Вашу машину на СТО или по указанному Вами адресу. Услуга эвакуации автомобилей выполняется качественно, быстро, безопасно и недорого. Только профессиональные водители выполняют все работы по эвакуации машин. От Вас требуется лишь точно описать сложившуюся ситуацию и указать где находится авто в данный момент. В любую погоду в любое время года эвакуатор приедет оперативно и доставит авто на круглосуточное СТО или под дом.

Заказывая услуги эвакуатора на сайте https://evakuator-mosoblast.ru стоит заранее подготовить документы на авто и уточнить по телефону стоимость услуг компании. Обязательно нужно рассказать диспетчеру о том, что случилось с Вашим авто в дороге, в каком техническом состоянии находится машина в данный момент, указать свое точное местонахождения и адрес, куда нужно транспортировать автомобиль. До приезда спецтехники заберите из машины все нужные вещи. Водитель эвакуатора обязан привезти документы, которые подтверждают вызов и документы на оплату услуг. Чаще всего владельцы сопровождают свое авто. Но если Вы решили добираться отдельно, то необходимо составить доверенность на перевозку авто на водителя эвакуатора. Теперь Вы точно знаете как найти выход из неприятной ситуации в дороге, но лучше в нее вовсе не попадать.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.