Как выбрать криптовалютную биржу для новичков?

Как выбрать биржу для торговли криптовалютой? Если Вы новичек в этом деле, то не стоит торопиться с выбором. Только правильный выбор биржи может гарантировать успех в будущем. На данный момент существует огромное множество торговых площадок. У каждой из них свои правила работы, преимущества и недостатки. В интернете даже есть рейтинги криптовалютных бирж от экспертов в данном вопросе. Некоторые опытные трейдеры работают сразу с несколькими биржами, что гарантирует свои плюсы.

Выбирать торговую площадку нужно по многим параметрам. Безопасность должна стоять всегда на самом главном месте. Далее обращайте внимание на наличие удобного интерфейса, большого выбора торговых пар, расширенного функционала. Если Вы ищете биржу для торговли высоколиквидными активами, то подойдет практически каждая проверенная и надежная торговая площадка. Репутация биржи должна подсказать Вам стоит ли дальше рассматривать эту площадку как наилучший для себя вариант. Посетив криптовалютные форумы, Вы сможете много интересного почерпнуть, а также изучить отзывы реальных пользователей о той или иной криптобирже. На многих отечественных форумах, таких как yobit, можно найти тысячи положительных отзывов про ту или иную торговую площадку. Именно ей стоит отдать предпочтение.

Кроме репутации Вас должна заинтересовать комиссия, ведь Вы будете ее оплачивать при каждой торговой операции. Очень важным показателем является суточный объем торгов, что напрямую влияет на ликвидность площадки. Платежные опции играют в данном вопросе важную роль: чем больше вариантов ввода и вывода денег, тем удобней работать на бирже. Обычно крупные торговые биржи требуют пользователей пройти верификацию личности. Это нужно для обеспечения максимальной безопасности средств. Изучайте в какой стране «прописана» выбранная биржа, ведь некоторые торговые площадки ограничивают пользователей из других стран. Важно наличие максимально простого, комфортного и понятного интерфейса на знакомом Вам языке. Это гарантирует, что при совершении торговых операций пользователь не допустит случайную ошибку и не понесет потери. Некоторые биржи предоставляют своим клиентам возможность получения пассивного дохода и это конечно приветствуется. На каждой торговой площадке есть статистика операций. Важно чтобы эти данные были максимально удобными и преподносились в понятной форме для посетителей.

Криптовалютная биржа YoBit.Net идеально подходит как для новичков, так и для опытных трейдеров. Большое число торговых пар, удобный пользовательский интерфейс, наличие понятных графиков с минимальным набором инструментов анализа, русскоязычное меню, множество настроек безопасности, возможность получать пассивный доход от предоставления займов другим пользователям — вот главные и несомненные плюсы работы с данной торговой площадкой. Если в Ваши планы входит долгосрочное сотрудничество и получение высокого заработка, то стоит регистрироваться на YoBit.net.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.