Nissan Qashqai собирается стать абсолютно другим

Японский концерн Nissan готовит новое поколение своего кроссовера Qashqai. Новая модель станет более стильной. В союзе Renault-Nissan установили довольно обширный круг соперников для будущего паркетника. В данный список вошли Skoda Yeti, Kia Sportage и Audi Q3.

Как сообщил вице-президент концерна Энди Палмера, новоиспеченный кроссовер станет абсолютно другим. Компактные габариты сохранятся, но в салоне пространства станет намного больше, а также запас места на заднем диване увеличится.

Японский производитель в значительной степени готов переработать дизайн в салоне, а кроме этого повысить качество отделки салона. Это даст возможность достичь «немецкого» уровня интерьера. Внешний кузов будет выполнен в стилистике Hi-Cross, который был продемонстрирован в рамках Женевского автосалона.

Планируется, что под капотом нового автомобиля будет турбированный мотор 1,2 литра, который действует на бензине, и выдает 113 л.с, а в качестве альтернативы предложен будет дизельный вариант на 1,6 литра, который выдает 128 «лошадок».

Рекомендуем: Если Вы часто совершаете выезды по бездорожью, то Вам необходимо знать как продлить срок эксплуатации шин. Есть несколько простых правил, придерживаясь которых Ваши покрышки прослужат долго.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.