УАЗ Патриот — рестайлинговая версия

Ульяновский автозавод начал производство новой, рестайлинговой модели отечественного внедорожника UAZ Patriot. Правда, узнать новинку и отличить ее от старших собратьев можно будет, пожалуй, только заглянув внутрь салона и проехав несколько километров за рулем.

Дело в том, что обновления не затронули внешний вид автомобиля. Автодизайнеры поработали только над интерьером машины и добавили некоторые полезные опции, без которых современный автомобиль уже сложно представить. К ним относится новая система кондиционирования и отопления, которая, кстати, будет теперь немецкого производства.

Также владельца новой версии «УАЗика» в базовой комплектации 2012 года порадует появление передних электростеклоподъемников, наличие такой полезной для России функции, как подогрев зеркал, встроенная аудиосистема и современная приборная панель. Правда, придется немного привыкнуть к новому рулевому колесу и изменениям в расположении основных функций управления.

Продажи рестайлингового UAZ Patriot начнутся уже с 22 мая, а вот какова будет его цена — пока не известно.

Рекомендуем: Каждый, кто когда-либо пытался продать свой автомобиль наверняка сталкивался с проблемой найти для своего железного коня нового хозяина. Мы рекомендуем срочный выкуп chevrolet именно у ea-auto.ru, это на порядок сократит Ваше время, а денежное предложение будет Выше официальных дилеров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.