Отечественую Lada Priora ждет обновление

Отечественная Lada Priora ждет новой этап своей модернизации, который компания «АвтоВАЗ» должна провести в течении этого года.

Автомобиль будет проходить небольшой фейслифтинг, который затронет интерьер модели , а так же коснется внешних формообразующих деталей. На ряду с этим, компания планирует внедрение новых опор силового агрегата, которые будут служить для повышения виброкомфорта.

Обновленная модель Priora получит новые передние фары и задние фонари, будет изменен передний бампер. Изменения ожидаются и по технической части, появиться новая коробка передач. До этого ввод таких изменений был не доступен.

Так же увеличатся опциональные возможности модели. В комплектацию автомобиля войдут четыре подушки безопасности, тормозная система АБС нового поколения. Эти новшества помогут быть Lada Priora в рамках серийного производства в течении нескольких лет.

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» начал выпуск данной модели еще в 2007 году и планирует продолжать ее производство и реализацию до 2016 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.