Chevrolet представила два новых автомобиля

На автосалоне SIA представителями Chevrolet было выставлено два новых автомобиля: новенький седан класса D, который называется Malibu и второе поколение украинского бестселлера Aveo.

Chevrolet Malibu – авто с историей, в особенности для американского рынка. В Украину привезено уже восьмое поколение модели, которое американцы позиционируют как глобальную модель и по этой причине будут издавать и продавать во всем мире.

Новый Malibu вышел на 13 мм короче своего предместника, на 68 мм пошире и на 12 мм пониже. Сокращена и длина колесной базы с 2852 до 2738 мм, но базисная конструкция осталась такой, как и была – стойки McPherson впереди и «многорычажка» сзади. Стал лучше и показатель лобового сопротивления– до 0,28.

Производят Chevrolet Malibu на заводах Дженералс Моторс в Канзасе и Мичигане, и в Южной Америке и КНР, но в Украину будет возиться только корейская сборка.

По сообщению Автоцентра, стоимость нового Chevrolet Malibu будет 208 360 грн. в комплектации LS (почти 25 800 тыс. долларов).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.