Лада Гранта начнет покорять Европу

Концерн АвтоВАЗ, недавно выкупленный Рено, заявил, что начнет продажу модели Гранта в Европе.

Уже в начале июня в Лейпциге Лада Гранта будет представлена на местном автосалоне. Владельцы Лада рассчитывают на успех модели, ведь Гранта была адаптирована под интересы и вкусы европейских покупателей, а так же имеет низкую, бюджетную цену — всего шесть тысяч евро.

Специально для ЕС, в Гранте были изменены: АБС (модернизированная французскими разработчиками), кондиционер (с исправленными неполадками, которые встречались в предыдущей модели Гранта) и был немного видоизменен салон авто.

На данный момент Лада Гранта продается, вполне успешно, за границей столько в странах СНГ — Казахстане, Украине, Молдавии и Беларуси. Но после представления модели в Лейпциге, Гранта будет продаваться только в салонах Франции, Германии, Италии и Испании. В АвтоВАЗе рассчитывают, что в случае успеха бюджетной модели в ЕС, список стран будет заметно расширен и станет доступен каждому гражданину Европейского Союза.

Рекомендуем: Современная стройка не может обойтись без специализированной техники. Требования для строительства зданий с каждым годом растут все выше и выше. Мы поможем Вам подобрать фронтальные погрузчики — лучшие, что может предложить рынок на сегодняшний день.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.