Тюнинговая фирма Gazoo Racing значительно увеличила мощность Toyota GT 86

Тюнинговая фирма Gazoo Racing подразделением корпорации Toyota не является, но в разработке спортивного GT 86, да и не только данной модели, принимало чрезвычайно активное участие. Совсем не удивительно, что доработка GT 86 относится именно к фирме Gazoo Racing. Ее эксперты решили снабдить оппозитный двигатель специальной купе турбиной.

Итог, видимо, удивил и самих экспертов тюнинга: мощность агрегата увеличилась на 120 л.с. Помимо турбины двигатель оборудовали механическим компрессором, а кроме этого поменяли программу управления.

Внешний вид купе дополнил новейший аэродинамический обвес, основной элемент которого огромное антикрыло. Благодаря спортивной подвеске, просвет купе снизился до 96 мм. Помимо этого, на автомобиль установлена усиленная тормозная система и новые облегченные диски.

В автомобиль также установили каркас безопасности и новейшие спортивные кресла. После модернизации автомобиль выглядит чрезвычайно мощным и спортивным.

Для автомобилей с моторами такой мощности просто жизненно необходимы специальные спортивные шины, которые обеспечат надежное сцепление с дорогой. Обратившись в проверенный интернет магазин шин, Вы гарантированно получите консультацию специалиста, доступные цены и высокое качество обслуживания.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.