Ford завоевывает Индонезию

Компания Ford планирует вывести на индонезийский рынок 8 новых моделей автомобиле в течение пяти лет, чтобы улучшить свои продажи и долю, пользуясь положительной динамикой роста на автомобильных рынках Юго-Восточных государств Азии.

Ford Motor заявляет, что до конца года на рынке Индонезии появятся 4 новых дилера Ford, всего их будет уже 40. Пока неизвестно какие модели дополнительно выпустит автопрозводитель на рынок. Представители Ford заявили, что автокомпания «начнет выходить на новые сегменты».

интерес для компании Ford представляют страны Юго-Восточной Азии — это 10 стран, включая Таиланд, Малайзию и саму Индонезию, благодаря как качественному так и количественным, так и качественным продажам автомобилей в перечисленных регионах.

За 8 первых месяцев 2011 года, продажи Ford выросли на 170% по сравнению с таким же периодом прошедшего года – до 10 681 единиц. На Ford Fiesta приходится примерно 40% продаваемых автомобилей . При этом на модели в максимальной комплектации приходилось около 40% продаж, меньше 1% покупателей Fiest в Индонезии выбирали автомобили базовой комплектации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.