Nissan Altima появится на рынках различных стран уже в следующем году

Такой интересный автомобиль, как седан Nissan Altima на сегодняшний день производится и продается только в Соединенных Штатах Америки. Успех это модели на американском рынке в 2011 году (было продано 296 тыс. автомобилей) заставил руководство Nissan задуматься о поставках этой машины в другие страны мира в 2013 году.

Руководитель департамента компании Nissan, Джерри Брикетт, заявил, что успешность и объем продаж Altima в США позволяют говорить о возможности выхода автомобиля на дороги разных стран. Мистер Брикетт считает, что самыми перспективными рынками являются рынки Мексики и Канады, а также страны Ближнего Востока.

Экспорт Altima за ближайшие два-три года может увеличиться втрое, именно за счет новых развивающихся рынков сбыта.

В планах компании выпустить около 300 тысяч автомобилей Nissan Altima. По мнению аналитиков, этого достаточно, что бы удовлетворить растущий спрос. Но на данный момент предложение очень сильно отстаёт от спроса, и не все желающие могут приобрести этот автомобиль.

Рекомендуем: Если Вам только предстоит получить права и Вы являетесь истинным фанатом Nissan Altima, то профессиональный автоинструктор по вождению поможет воплотить Ваши самые заветные желания. Обучитесь вождению на автомобиле- мечте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.