Поклонники «Opel» со всего мира съехались на фестиваль в Ошерслебен

Компания «Opel» уже 17 лет подряд проводит грандиозные и оригинальные праздники для многочисленных поклонников. Несколько дней назад на знаменитую трассу автогонок в Ошерслебене съехались фанаты данной марки со всего мира. В гонке принимали участие больше 70 тысяч человек, из них было больше 20 тысяч машин марки «Opel». На фестивале компания презентовала все свои модели, в их число входили и «заряженные» версии таких моделей, как: «Insignia», «Corsa» и «Astra», предоставленные фирменным подразделением «OPC». К тому же, был проведен тест-драйв «Opel Corsa».

Знатоки истории автомобилей смогли прикоснуться к таким историчеким болидам прошлого, как: и Opel Ascona и Opel ITC, который недавно был продан с аукциона за 2 000 000 евро (по курсу евро на 2012 год), а также и к прочим гоночным машинам этой марки, принимавшим участие в различных соревнованиях еще с 1913 года.

Ко всему прочему, на этом фестивале происходили разнообразные развлечения, конкурсы и соревнования. При этом, лучшие ди-джеи мира обеспечивали музыкальное сопровождение всех событий. Завершил этот фестиваль красочный и яркий фейерверк.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.