«Chevrolet» запускает новый седан SS

Компания «Chevrolet» сделала объявление о том, что подготавливает запуск нового седана SS спортивного типа. Этот автомобиль станет участником гонок NASCAR в 2013 году и будет также участвовать на чемпионате Daytona 500. В автосалонах же он появится, как модель автомобиля 2014 года, там то я и куплю шины бу для своего Шевроле. Спортивная модель «Chevrolet SS» оснащена восьмицилиндровым двигателем и является первым заднеприводным седаном, который предложен «Chevrolet» за последние семнадцать лет на рынке США. Эту модель выпустят в ограниченной серии.

«Chevrolet» уже давно пользуется аббревиатурой SS, что означает Super Sport и используется для обозначения самых скоростных и выносливых моделей. Это обозначение впервые появилось в названии гоночной машины «Corvette», которую создал руководитель проекта Zora Arkus-Duntovв в 1957 году.

«Chevrolet SS» создан на основе мощной заднеприводной платформы, которая отмечена наградами и, которая использовалась в таких глобальных автомобилях, как «VF Commodore» и «Chevrolet Camaro». Этот долгожданный автомобиль оснащен технологическими инновациями, которые значительно улучшают качества его хода.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.