Производство нового поколения Chevrolet Trailblazer стартовало в Таиланде

В городе Районг, что находится в Таиланде, с конвейера сошел долгожданный и первый экземпляр нового поколения Chevrolet — Trailblazer. Эта модель стала дебютной в максимальной комплектации LTZ c 2,8 л турбодизелем Duramax и мощностью в 177 лошадиных сил.

Автомобиль Trailblazer будет выпускаться также и в комплектации LT, но с более скромным дизельным двигателем — 2,5 л и со скромной мощностью в 148 лошадиных сил, а по умолчанию будет установлена переднеприводная трансмиссия, также любому покупателю будет доступен привод и на все колеса, но только за дополнительную плату. Автомобиль Trailblazer может быть оснащен как шестиступенчатой, так и пятиступенчатой коробкой передач и доступна будет автоматическая коробка передач, поэтому у клиента будет выбор.

Продажа автомобилей Trailblazer изначально будет осуществлена только в Тайланде, а позже эту новинку будут поставлять уже на все рынки мира. В данном автомобиле семь мест, спинки второго ряда будут удобно складываться в следующей пропорции 60/40, и вовсе демонтировать можно будет третий ряд.

Уже сейчас известно, что обслуживание Chevrolet Trailblazer будет далеко не дешевым удовольствием. Одна только покраска бампера может обойтись в солидную сумму. С другой стороны, те, кто покупают подобные автомобили не заботятся о своем банковском счете.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.