Электричество для дома запасает Nissan Leaf

Скоро на авторынок поступит специально разработанная «электростанция», которая будет предназначается как для владельцев гибридных моделей, так и электрокаров, это заявил японский концерн Nissan. Такая система уже получила свое имя: Leaf to Home, она даст возможность превратить в часть системы домашнего энергоснабжения электрокар.

Одним из главным компонентом будет являться зарядная электростанция, ее совместно создали компании Nichicon и Nissan. Данная установка сможет обеспечить разнонаправленные потоки электрического тока, а аккумуляторы одновременно смогут заряжаться от электростанции и давать для обеспечения дома питание. Такая разработка компаний значительно поможет уменьшить расходы на электричество, что непременно является достоинством. При зарядке аккумулятора можно как и экономить, так и сглаживать пики энергопотребления, например, заряжая электрокары в ночное время.

Аккумуляторов от Nissan может хватить на обеспечение дома на протяжении 48 часов, это по расчетам специалистов энергетической отрасли, а батареи смогут заряжаются всего лишь за четыре часа. Приблизительная стоимость электростанции Leaf to Home вместе с монтажом всего оборудования будет стоит около 3000 евро или 300 000 иен в Японии.

Электронные деньги все больше приобретают значения в современной жизни. Узнать курс обмена Вы всегда сможете на www.bestchange.ru/qiwi-to-visa-mastercard-rur.html. Только свежая информация по обменникам и курсам валют.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.