Chevrolet заявила о начале продаж своего знаменитого суперкара Camaro в России

Авто доступно в двух исполнениях: с двигателем объемом 3,6 литра стоимостью 1 990 тыс. рублей и с двигателем объемом 6,2 литра за 2 600 тыс. рублей, но последняя комплектация прибудет в Россию осенью 2012 года, а до того в продаже можно будет увидеть только «заряженный» Camaro. Компания нацелена продать в России порядка 100 автомобилей до конца 2012 года.

Незадолго до этого в Москве прошла презентация по случаю старта российских продаж. Все желающие смогли прочувствовать суперкар, ненадолго сев за руль Camaro и прокатиться по 400-метровой прямой. Роман Скольский , PR-менеждер Chevrolet в России, уточнил что квота на текущий год по легендарной модели составит 100 машин. Фактически продажи суперкара стартуют лишь сейчас, несмотря на апрельские прогнозы.

Новый Chevrolet Camaro имеет на борту либо 405-сильную V-образной «восьмерку», либо V-образную «шестерку» мощностью 323 л.с. Исходя из данных официального источника, авто получило наряду с новой технической начинкой и новую подвеску , однако внешне осталось узнаваемым.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.