Экспорт автомобилей корпорации «Богдан» в Россию увеличится в 2 раза

Корпорация «Богдан» в этом году планирует продать на российском рынке 20 000 авто. В связи с этим, экспорт автомобилей вырастет примерно в два раза (экспорт в Россию в 2011 г. составил 10 576 ед.).

«С Января по Май 2012 года экспорт автомобилей на рынок РФ вырос почти на 60% и составил 6 500 ед.», — за значил Дмитрий Писаный, главный директор по продажам ДП «Автосборочный завод №2» ПАО «Автомобильная компания «Богдан Моторс». Согласно словам господина Писаного объем продаж на рынке России будет увеличиваться в связи с расширениям дилерской сети в РФ. «На сегодня, сеть насчитывает 95 дилерских центров которые расположены в 6 федеральных округах. Мы поставили перед собой задачу до конца года увеличить сеть: в регионах, в которых бренд не известен – привлечь 15 дилеров, в областях где продажи низкие – дополнительно открыть 10 центров. Ещё планируется создать региональные оптовые склады по крайней мере в 2 федеральных округах», — отметил он.

Кроме того, корпорация «Богдан» намерена внедрить льготное кредитования покупателям автомобилей. Напомним, в начале июня корпорация «Богдан» провела собрание дилеров «Богдан» в России, на которой были презентованы авто в уже имеющейся, а также перспективной цветовой гамме. Кроме того были представлены новые автомобили Богдан 2312 грузовая платформа и Богдан 2312 шасси. Поставки новых автомобилей в Россию начнутся уже с июля 2012 года.

Уже сейчас известно, что в комплектацию автомобилей будет входить грязевая резина для внедорожников, эта новость придется по-душе тем, кто планирует много путешествовать по России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.