Модель Alfa Romeo вдохновила дизайнеров Brilliance на создание паркетника

Известная всему миру компания Brilliance, из Китая, которой еще не удавалось представить себя на рынке кроссоверов.Но не нужно на этом зацикливаться,китайская компания пустит в ход ,сразу две модели кроссоверов.

А в это время инженеры из Китая, поставили на о,катку, прототип модели V6, которая по видимому будет представлена в конце этого года.

Внешне кроссовер будет похож на хэтчбек Alfa Romeo Giulietta. У паркетника с Alfa Romeo Giulietta, будет похож дизайн головной оптики, спрятанные ручки задних дверей, так же задние стойки кузова. Конечно журналистам не удалось выяснить точные характеристики данного автомобиля. Но есть один из источников, который утверждает, что автомобиль будет длиной около 4,5 м, двигателем объемом 1.5 литра или 1.3-литровым бензиновым мотором.

Прошлогодняя модель ,которая была представлена на международном автосалоне в Гуанчжоу Brilliance представил единственный в своем роде кроссовер V5.Эту модель
дизайнеры разрабатывали совместно с коллегами из компании BMW. Данный автомобиль поступит на рынок с двумя силовыми установками. Он будет оснащен 1.6-литровый агрегат под маркой Mitsubishi, который «выдает» 118 л.с. и 151 Нм крутящего момента и турбированный мотор объемом 1.5 литра компании Brilliance, который будет выдавать- 136 л.с. и 200 Нм.

Клуб VAG уже ознакомился с данной новостью и на форуме проходит бурное обсуждение по поводу того, какой ответ подготовит крупнейший Немецкий концерн по производству автомобилей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.