GM & Chevrolet Cruze

General Motors сообщила об отзыве около 500 тыс. автомобилей Chevrolet Cruze, которые были выпущены с 01.09.10 по 01.05.2012 из-за опасности возгорания двигателя машины.
Чтобы решить эту проблему General Motors планирует провести ряд операций с поддоном под двигателем.

Так же сообщается, что специалисты корпорации выяснили, что капли горючих жидкостей, которые попадают на поддон, приводят к возгоранию. Известно около 30 случаем возгорания, однако информации о жертвах не поступало.

General Motors планирует сделать поддон более коротких для того, чтобы жидкость могла стекать на землю без препятствий.

В марте 2010 года уже был подобный случай: корпорация отзывала свои автомобили из-за опасности возгорания двигателя машины. Вот только тогда речь шла о 5 тыс. фургонов GMC Savana и Chevrolet Express , у которых генератор работал совершенно неправильно.

В СМИ поступила информация, что General Motors снизила прибыль в первом квартале нынешнего года по $1 млрд. Стоит добавить, что за аналогичный период в прошлом году компания заработала в 3 раза больше «чистой» прибыли.

В тоже время следует отметить, что выручка корпорации выросла почти на 5% — до 37 млрд. Так же показатель EBIT компания успешно увеличила до $2,2 млрд.

Рекомендуем: Уже много тысяч лет прошло с тех пор, как человек научился управлять огнем. но даже сейчас огонь является самой непредсказуемой и опасной стихией. Огнезашита от компании СПЗ поможет Вам максимально обезопаситься от воздействия неукротимой стихии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.