Что поможет марке Skoda увеличить продажи

К 2018 году Skoda предполагает увеличить продажи в год до 1,5 млн автомобилей, что в два раза выше показателей компании на сегодняшний день. Для достижения поставленной цели автопроизводитель будет продолжать использовать разработки концерна Volkswagen очень активно, при этом дополняя их своим собственным дизайном, а также устанавливая выгодную для себя конечную стоимость автомобиля.

Модель Citigo была первая, на которой показали новый фирменный стиль брэнда, она является аналогом городского микро-кара Volkswagen up, который выпускается в 5-дверном или 3-дверном кузове с 1,0 л. трехцилиндровым ДВС. На базе седана VW Polо был построен Rapid, он же стал следующим в линейке новинок.

Теперь на очереди Fabia — один из бестселлеров брэнда, предлагаемый в кузовах универсал и хэтчбек. Сегодняшняя Fabia выпускается с 2007 года, поэтому издание automobile-magazine.fr уже успело примерить новый фирменный стиль на хэтчбек и опубликовать некоторое количество изображений следующих будущих новинок этой марки.

Дополнительным стимулом продаж Skoda послужит прокат автомобилей в Москве без залога. Данная услуга поможет максимально повысить лояльность клиентов к этому бренду.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.