Коммерческий Clubvan запускается в серийное производство

Mini начинает производство коммерческого Clubvan, где не смотря на само название четко доминирует слово Van, которое в полном объеме описывает предназначение данной новинки, так как вряд ли кому то покажется привлекательной перспективой подъезжать на развозочном двухместном «пирожке» к ночным клубам. С другой стороны, на все сто процентов автомобиль может подчеркнуть имидж кинологического клуба или булочной.

Mini подтвердила то, что в серийное производство запускает специальную модификацию модели Clubman, которая может поспорить на авторынке с такой мощной компанией, как Caddy, Doblo, Berlingo и Партнеры. Данный автомобиль представляет собой пятидверный двухместный однообъемник. К тому же, сама компания-производитель уже окрестила свою новинку «первым развозочным премиальным компактвэном».

Глядя на характеристики, такой автомобиль сможет в полном объеме предложить будущим владельцам, которые готовы потратить значительную сумму денег за коммерческий Mini, достаточно пристойный функционал. Вместительность багажника здесь 860 литров, а грузоподъемность составляет 500 килограмм.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.