Апгрейд Porsche 911 Carrera S

Немецкая автокомпания разработала программу Porsche Exclusive для суперкара 911 Carrera S, позволяющую владельцу индивидуализировать свой «болид».

Входящий в набор пакет Powerkit позволяет форсировать 3,8-литровый шестицилиндровый оппозитный двигатель до 430 лошадиных сил (+30). Добиться этого можно новой программой управления мотором, доработкой головок цилиндров, монтажом дополнительного радиатора и спортивной системы выхлопа.

В рамках Sport Chrono модернизируются динамические опоры двигателя.

В итоге Каррера сможет достигать 100 км/ч за 4 с (-0,1). Максимальная скорость с 302 км/ч возрастёт до 306/308 км/ч (коробка PDK/ “механика”). Производитель уверяет, что усиленный на 7% двигатель не станет потреблять больше топлива (хотя, когда топливная эффективность превалировала у Porsche над динамикой?)

Предлагается также обвесить машину передним «фартуком» с солидными воздухозаборниками (линейка Sport Design), задним спойлером, пакетом Aerokit Cup, куда входят фиксированное заднее антикрыло и спойлер-“губа” спереди.

Завершает программу тонировка задних стёкол и масса аксессуаров для апгрейда интерьера.

Но при покупке подобного автомобиля стоит всегда помнить, что при поломке, запчасти придется ждать достаточно долго. Другое дело обстоит с автомобилями Alfa-Laval. Запчасти или комплектующие для Alfa-Laval всегда в наличии и по доступным ценам. По-этому выбирайте автомобиль не только сердцем, но и головой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.