Ремонт дорог в «новой» Москве

Как заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, дороги на территории «новой» Москвы будут отремонтированы. По принятому плану ремонту подлежат около 1,5 тыс. км дорожного покрытия.

Из этих полторы тысячи км дорог, 680 км принадлежат дорогам федерального, областного и районного значения. Вот они-то и будут отремонтированы за счет городского бюджета. Для этого, как сказал заместитель мэра столицы Петр Бирюков, уже на сегодняшний день выделено 130 единиц спецтехники по ремонту дорог.

Оставшиеся 800 км дорожного покрытия принадлежат дорогам сельских поселений, их тоже решили отремонтировать. Сельские дороги, которые имеют грунтовое покрытие, укрепят и накроют твердым покрытием. В частности, ту асфальтовую крошку, что срезают в Москве, будут привозить к сельским дорогам и накрывать их этой асфальтовой крошкой.

И по заверению заместителя мэра столицы, уже к концу сентября, все подходы и подъезды к населенным пунктам будут в твердом покрытии. Хотя, как выразился Петр Бирюков, асфальтовая крошка является лишь временной мерой и в дальнейшем, сельские дороги будут отремонтированы соответствующим образом.

По-этому, если Вы решили довезти фреон для своего холодильника на даче — рекомендуем подождать некоторое время, а после ремонта осуществить свои планы. Ваш холодильник никуда не денется, а по приезду получит фреон высочайшего качества.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.