Сколько стоит растонировка стекла?

В связи с ужесточением штрафов на тонировку лобового стекла и стекла передних дверей, вырос спрос на растонировку автомобилей. Данный ажиотаж играет на руки Московским центрам тонировки, которые тут же взвинтили свои цены на растонировку машин.

Если раньше средняя цена на растонировку стекла составляла около 500 рублей, то сейчас данная услуга стоит 1-1,5 тысячи рублей. Причем, работа по растонировки занимает не более 10 минут, так как включает в себя всего лишь поднятие машины на автоподъемнике (рекомендуем работы проводить тут), снятие пленки и смывание следов клеящего вещества специальным раствором.

Цены на растонировку стекла автомобилей начали расти еще с начала июня и закрепились до 30 июня, когда стало ясно, что тысячи водителей, боясь за действия новых штрафов, будут снимать тонировку со своих автомобилей.

Начиная с 1-го июля 2012 года, новые штрафы будут конфисковать номера, и запрещать к эксплуатации автомобиль за превышение уровня тонировки. Если же оштрафованный водитель, в течение суток снимет или уменьшит тонировку стекла своей машины в пределах допустимого, то ему будут возвращены его автомобильные номера.

Так что не удивительно, что сейчас Московские центры тонировки переполнены машинами по растонировки!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.