Теперь известны цены на новый Infiniti M в Европе

Компания в Японии сообщила о ценах на автомобиль нового поколения Infiniti M. Что касается Европы, то там автомобиль будет доступен для продажи, непосредственно в ближайшие месяцы.

Начальная цена машины будет составлять 54,4 тысячи евро. За такую сумму покупатель приобретет автомобиль, двигатель которого будет V6 объемом 3,7литра. На следующем уровне оснащения Infiniti M обойдется покупателю в 56 тысяч евро. А уже за комплектацию GT Premium и S Premium придется покупателю в сумму от 62 тысяч евро.

Европейский рынок автомобилей также пополнится и дизельными версиями Infiniti M. Эти машины уже будут иметь под капотом турбированный агрегат с объемом в 3 литра. Начальная стоимость такого авто будет составлять 55,4 тысяч евро. Ну а если говорить о комплектации по максимуму с дизельным мотором, то Infiniti M уже будет стоить 66 тысяч евро.

Также в планах компании поставлять гибридные версии автомобилей бизнес — класса. А именно Infiniti M 3.5 V6 Hybrid, который будет предложен по цене начиная с 58,7 тысяч евро.

В качестве аксессуаров можно приобрести сетку кладочную, брызговики, ремкомплект и многое другое, что может существенно повысить комфорт на протяжении всего пути следования.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.