Lincoln построит спортседан на платформе Ford Mustang

10 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Lincoln планирует выпуск спортивного седана с задним приводом. Создать данный спорткар американцы намерены на платформе Ford Mustang. Как предполагается, данная модель должна стать достойным конкурентом BMW 3 Series.

Появится обновленный Ford Mustang не раньше чем через два года, специально для этой модели инженеры разработают новую независимою подвеску, а также планируются для установки шины зимние с особым рисунком протектора, которые способны обеспечивать более надежное сцепление со скользкой поверхностью. Совместно с выпуском спорткаров на этой платформе планируется и выпуск привычных седанов, как заявлено это будет модельным рядом марки Lincoln.

Как утверждают в руководстве концерна, что на сегодня им не хватает модельного ряда для успешной конкуренции, как с американскими, так и с европейскими производителями премиум автомобилей. В связи с этим они намерены создать компактный спортивный седан, который мог бы конкурировать, например с BMW 3 Series, Cadillac ATS или даже Lexus IS.

Но в дальновидных планах у концерна создание фундамента для конкуренции с более крупными седанами, такими как Cadillac CTS, BMW 5 Series или Mercedes-Benz E-class.

Имеющийся на сегодня у «Линкольна» MKS сильно проигрывает своим конкурентам, и по итогам года его продажи составили всего лишь 12000 автомобилей, как пример Cadillac CTS выбрали в качестве «средства передвижения» 55000 автолюбителей.

Время для определения со своими вдаль идущими планами у Lincoln еще более чем предостаточно, так как обострение конкуренции на американском рынке до 2015 года не предвидится.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.