Chevrolet в США готов возвращать деньги за авто, если клиенту что-либо не понравилось

Компания Chevrolet, для владельцев авто, запустила компанию «Love it or Return it». Данная акция лишь для жителей США, она предполагает возврат покупателем автомобиля Chevrolet по любой причине, например, если покупателю не понравилась машина. Модели 2012 и 2013 годов можно вернуть в салон, в период 30 — 60 дней, с момента приобретения. Ограничений по моделям нет, это могут быть различные модели Chevrolet.

Автомобили принимаются с пробегом не более 6400 километров, которые не повреждены, не ремонтировались и не попадали в аварию. Клиенту возмещается полная стоимость автомобиля. Действие акции составляет с 10 июля по 4 сентября 2012 года. Покупатель может отказаться от данной акции и получить компенсацию в виде 500 долларов на большинство моделей, кроме Sonic и Spark, на эти модели предполагается компенсация в размере 250 долларов.

Компании такого рода давно проводятся в США. Цель акции — увеличение продаж автомобилей марки и привлечь сомневающихся покупателей. Стоит отметить, что здесь существует риск, поскольку можно подорвать финансовое состояние компании.

Напоминаем, компания Chevrolet в ближайшем будущем намеревается устанавливать системы контроля давления в шинах в базовое оснащение своих автомобилей, которые будут поставляться в Россию. Как говорится: мелочь, а приятно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.