«Lada Granta» будут выпускать с автоматической коробкой передач

К «концу третьего — началу четвертого квартала» этого года, как заявил начальник управления маркетинга «АвтоВАЗ» Александр Бредихин, завод планирует в несколько раз увеличить производство автомобилей модели «Lada Granta».

По слова менеджера компании, интерес к автомобилям данной категории колоссальный, и поэтому компания ожидает увеличение спроса на Lada c АКПП, продажи которых стартуют уже через месяц. Сейчас машины проходят тест — драйв у дилеров.

Также в виду того, что «АвтоВАЗ» еще не выпускал машин с АКПП, компания рассчитывает на то в связи с этим количество клиентов только вырастет, плюс автомобиль данной категории имеет более доступную цену, чем автомобили иностранных производителей, например запчасти мазда в несколько раз дороже аналогичных запчастей Lada, но тут не берется в расчет качество.

Поскольку «АвтоВАЗ» пока не полностью готов удовлетворить запросы рынка, с августа этого года запускается производство Granta в Ижевске, с которым ожидается значительное увеличение продаж данной модели. Запуск Granta в Ижевске поможет увеличить показатель производства автомобилей до 20 тыс. в месяц, уже к концу третьего — началу четвертого квартала.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.