Aston Martin Vanquish

Московская компания Aston Martin Moscow стала принимать заказы на новый суперкар «Астон Мартин Ванквиш», созданный под влиянием «Ван-77». Стиль 77-го чувствуется в элегантной «талии», эффектных дверных выпуклостях и светодиодных задних фонарях новой машины. На крышке багажника — воздушный канал, препятствующий подъемной силе. Салон в футуристическом стиле содержит «струящуюся» центральную консоль. Управление аудиосистемой и микроклиматом осуществляется с помощью сенсорных кнопок, а оцифровка панели приборов выполнена новым шрифтом. Салон авто стал гораздо просторнее, добавив много места для коленей, плеч и ног. Помимо этого, объем отсеков внутри увеличился на 140%, а объем багажника стал равняться 368 л (+60% по сравнению с DBS).

Vanquish получил улучшенный 6-литровый 573-сильный двигатель V12, крутящий момент которого составляет 620 Нм. Благодаря двигателю, расположенному по центру и компоновке Transaxel, 85% веса машины сосредоточено в пределах колесной базы. Сдерживать горячий темперамент спорткара призваны углеродно-керамические тормоза Brembo, которые использовались на One-77. Aston Martin Vanquish стал первым суперкаром с автоматической КПП и системой «Лаунч-контроль», оптимизирующей процесс старта. В результате, разгон с 0 до 100 км/ч — всего 4,1 секунды.

В России первые образцы Vanquish появятся до конца этого года. Цена составляет примерно 339600 евро.

Рекомендуем: Автомобили land rover известны по всему миру, как машины для состоятельных людей, но у них есть один существенный недостаток — низкая надежность. Именно по-этому мы рекомендуем приобретать запчасти бу land rover исключительно у проверенных поставщиков, чтобы поломки не омрачали владение этим прекрасным автомобилем.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.