Новинка от Honda

Японский автомобильный концерн Honda выпустил хетчбэк CR-V 2013 модельного года для европейского потребителя. От предыдущей модели новинку отличают более компактные габариты.

Теперь длина автомобиля составляет 4 570 мм, а высота 1 650 мм, неизменной осталось только колесная база она, как и прежде равна 2 620 мм. Так же изменения коснулись багажника, он стал более вместительным благодаря сниженной на 30 мм погрузочной высоте, а длина погрузочной площадки увеличилась до 1 570 мм. Если сложить задние сидения, то объем багажника будет равен 1 669 литрам.

Салон Honda CR-V 2013 отделан звукоизоляционными материалами нового поколения – уровень шума сокращен почти в два раза. Что касается сидений, то они также претерпели изменения. Они стали ниже — передние сидения на 10 мм , а задние на 38 мм. Что касается мотора то базовым для модели CR-V является 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, для которого купить запчасти в Одессе не проблема, мощностью от 150 до 155 литров в секунду. Заказать кроссовер можно как с полным, так и с передним приводом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.