За регистрацию машины с украинских жителей должны брать не более 345 грн.

За регистрацию машины с украинских жителей должны брать не более 345 грн. Кроме того, теперь есть возможность напрямую переписать авто с одного собственника на другого.

Эту новость на брифинге сообщил руководитель отдела организации регистрационной работы Госавтоинспекции Украины А. Демьянко.

«Самая высокая стоимость регистрации автомобиля с выдачей свидетельства про регистрацию и нового номерного знака будет стоить 345 гривен», — сказал Демьянко.

По его информации, стоимость перерегистрации зависит от того, станет ли новый владелец делать новый номерной знак или оставит старый, что в свою очередь является оригинальным подарком для всех автовладельцев. Стоимость самого номерного знака будет составлять 80 гривен.

Стоит напомнить о том, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров от 27 июня предусмотрена вероятность прямой перерегистрации автотранспортного средства с одного собственника на иного при его отчуждении, а также проведение непринудительного экспертного исследования автотранспортного средства исключительно за письменным требованием собственника.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.